Российский производитель «ТриЯ» предлагает оригинальный спальный гарнитур «Ривьера», выполненный в средиземноморском стиле, на что намекает белый цвет фасадов и декор створок и ящиков в виде жалюзи. Подобный комплект способен внести свежую нотку даже в небольшое и не очень светлое помещение. Модульность гарнитура позволяет для каждого конкретного помещения создать свой облик и набрать необходимый объем мест хранения.
В интернет-магазине представлено три варианта комплектации, но есть возможность выбрать пенал с левой или с правой дверкой, приобрести комод, прямые шкафы с глухими или зеркальными створками. Можно сэкономить пространство и купить угловой шкаф, ограничиться наличием зеркал в створках или все-таки найти место и для изящного туалетного столика.
Фасады и каркас изготовлены из ЛДСП 16 мм толщиной. Декор всех фасадов лаконичен – зеркала или жалюзи белого цвета оттенка Дуб Бонифацио. Не стоит думать, что «Ривьера» - очень маркий гарнитур: покрытие не притягивает грязь и не требует особых ухищрений в уходе. Особое внимание привлекают ручки производства Испании: они несут покрытие, которое имитирует посеребрение со следами искусственного состаривания. Ящики оснащены шариковыми направляющими.