Небольшой компактный диван. Покупала для летней кухни, идеально вписался по размерам. Раскладывается, полноценное спальное место получается, есть куда положить гостей.
Выглядит очень прилично, на ощупь приятен и запаха сильного от кожзама нет. Сидеть удобно, просто разбирать. Для сна советую подкладывать одеяло или наматрасник, чтобы было удобнее спать. Выбрали за разумное соотношение цена/качество.
Изначально купили диван на время, пока делаем ремонт, чтобы можно было посидеть. В итоге диван оказался достаточно удобным и просто неубиваемым, сын у нас даже пару раз спал на нем, говорит комфортно. Для взрослого человека спать конечно будет не очень удобно. Уверена он прослужит ни один год.
Всегда мечтала о кожанном диване и вот с покупкой квартиры воплощаю свои хотелки) На диван из натуральной кожи я еще не заработала, да и сейчас материалы кожзама очень качественные. Взяла в оттенке ЭКО-32, очень благородный цвет! Нравится, что диван на высоких ножках и достаточно легкий, перестановки хоть каждый день можно делать! Но самое главное это какую атмосферу он задает комнате, боялась, что будет очень “офисным”, совсем зря. Удача, что я его нашла за такую цену, с удовольствием провожу на нем вечера)
Заказывали этот диван, приехал вовремя. В эксплуатации удобный, очень аккуратный, по цвету слегка светлее чем на фото. Отдыхать на нем приятно, легко раздвигается и собирается, если нужно. Нам понравился, спасибо магазину.
Хорошее качество обивки и подушек, понравился наполнитель, потому что держит форму. Есть ящик для белья. Довольно легкий. Но есть пожелание к производителю: сделать вместо ножек колесики. Тогда было бы удобнее раскладывать диван. Расцветка очень красивая, в целом, хороший диванчик.
Качество нормальное. Обивка – обычная рогожка. С ней имею дело не в первый раз. Знаю, что она очень практично. С нее легко отстирываются пятна. Каркас дивана прочный и не очень тяжелый. Без труда могу самостоятельно передвинуть.
Хорошее сочетание цена-качество-внешний вид. Клетчатые подушки – мега стильные. Сын-подросток доволен. Качество сборки хорошее, материалы средненькие. Однако, обивка вполне практичная, думаю, ее легко можно будет помыть при желании.
Брали как дополнительное спальное место для гостей. Не очень понятно, как ее ставить. Подушка все время падает, нет там ни спинки, ни ограничителя какого. Можно поставить разве что в угол, но там она плохо смотрится. Сама кушетка неплохая. Раскладывается легко. Материалы нормальные.
Во время посещения сайта «Место Мебели» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.